Публикации

3 ноября 2022
Артисты Свердловской филармонии выступили в детских домах Каменска-Уральского, Vremya.press

В рамках проекта "Большая музыка для маленьких сердец", организованного под эгидой Свердловской государственной филармонии и Благотворительного фонда "Синара", в октябре прошли концерты в Красногорском и Синарском детских домах Каменска-Уральского.

В гости к ребятам приехал известный в России и мире квартет "Аюшка". Неповторимый стиль этого творческого коллектива определяют авторские аранжировки и оригинальные композиции.

Юным зрителям показали литературно-музыкальную сказку, главным героем которой был весельчак Петрушка. С шутками-прибаутками он познакомил каменскую детвору с народными инструментами - балалайкой, домрой, баяном, балалайкой-контрабас и другими.

При поддержке БФ "Синара" выступления ведущих артистов Свердловской филармонии для детей проходят уже более 10 лет. Цель проекта - с помощью музыки содействовать социально-психологической адаптации и гармоничному развитию детей с ограниченными возможностями здоровья и оставшихся без попечения родителей. Для ребят такие концерты - настоящий подарок!

https://vremya.press/artisty-sverdlovskoj-filarmonii-vystupili-v-detskih-domah-kamenska-uralskogo/

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля