Новости

12 августа 2022
Сотрудники ТМК и Группы Синара собрали 200 кг сухого корма для бездомных животных

Благотворительный фонд «Синара» продолжает акцию помощи братьям нашим меньшим из «HuskyEkb». На денежные пожертвования от сотрудников ТМК и Группы Синара из разных городов России удалось собрать 26 тысяч рублей. На эти средства волонтеры приюта хаски приобрели 200 кг сухого корма. Четвероногим друзьям угощение пришлось по вкусу.

Напомним, в начале лета огонь уничтожил хозяйственный цех зоопитомника – сгорело пространство кухни, техника, хозяйственные постройки и полугодовой запас еды для животных. Через мобильное приложение Mobi2U Благотворительный фонд «Синара» объявил акцию помощи братьям нашим меньшим. Корпоративные волонтеры ТМК и Группы Синара, проживающие в Екатеринбурге, помогли восстановить помещение: вынесли сгоревшие брусья, помыли и покрасили стены, погуляли с собаками. Сотрудники, которые не смогли приехать в «HuskyEkb», перечисляли пожертвования с помощью Системы быстрых платежей.

– Спасибо большое за отзывчивость неравнодушным людям, которые работают в ТМК и Группе Синара и помогают нашему приюту. Когда произошел пожар ваши сотрудники одними из первых приехали к нам и помогли с уборкой помещений, привезли собакам корм – это очень ценно, – говорит директор приюта Анастасия Кудрявцева.

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля