Новости

9 ноября 2018
Внедряем удобный цифровой сервис: заявку на Грантовый конкурс БФ «Синара» можно подать через сайт

16 ноября стартует второй этап Грантового конкурса БФ «Синара». На сайте фонда по адресу https://www.bf-sinara.com откроется специальный раздел, в котором зарегистрировавшиеся некоммерческие организации смогут подать заявку через систему личных кабинетов. Заявки будут приниматься до 09 декабря 2018 года. Перечень номинаций остается прежним: «Крепкий орешек», «Жизнь без границ», «Дорога домой», «Поверь в мечту!», «Родные просторы», «Культурное наследие».

Разработанный сервис полностью исключает бумажные носители и упрощает для грантополучателей многие процедуры. Все документы принимаются в электронном виде на сайте фонда, в том числе уставные документы организации, дополнительные презентационные материалы, публикаций в СМИ, письма поддержки.

Еще одним из новшеств является принцип оценки заявки. Эксперты будут оценивать каждый проект по 10 критериям. Ознакомиться с ним можно в новой редакции Положения о Грантовом конкурсе БФ «Синара» на сайте фонда в разделе https://www.bf-sinara.com/dejatelnost/grantovyj_konkurs/.

Специалисты фонда проведут семинары о том, как правильно подготовить и заполнить заявку в личном кабинете на сайте. А также будет доступен вебинар, посвященный основным вопросами заполнения заявки. 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля