Новости

25 апреля 2018
3 мая Благотворительный фонд «Синара» начнет принимать проекты к участию в Грантовом конкурсе

В период с 3 по 25 мая некоммерческие организации Свердловской области могут заполнить заявку с описанием социально значимого проекта, чтобы претендовать на его реализацию с привлечением грантовых средств Благотворительного фонда «Синара». Максимальная сумма гранта составляет 170 тысяч рублей. Заявки принимаются по шести направлениям:

· «Крепкий орешек» (спорт);

· «Жизнь без границ» (реабилитация и адаптация);

· «Дорога домой» (профилактика социального сиротства);

· «Поверь в мечту!» (образование и профориентация);

· «Родные просторы» (решение экологических проблем, благоустройство территорий и краеведение);

· «Культурное наследие» (поддержка классического искусства).

 

Файл с Положением и Формой заявки можно найти на сайте www.bf-sinara.com в разделе «Проекты» – «Грантовый конкурс». Одним из условий предоставления гранта является реализация проектов на территории Свердловской области от 3 до 12 месяцев. Победители конкурса определяются в ходе голосования на заседании Правления БФ «Синара».

«Грантовый конкурс уже более десяти лет является одним из приоритетных направлений работы с представителями некоммерческого сектора. При выборе победителей мы отдаем предпочтение именно проектному подходу в реализации благотворительных программ. НКО, которые не первый год принимают участие в конкурсе, благодаря этому повышают качество реализуемых проектов», – говорит президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля