Новости

16 марта 2018
Благотворительный фонд «Синара» принял участие в ежегодной конференции «Благотворительность в России»

На XIV ежегодной конференции деловой газеты «Ведомости» «Благотворительность в России» (г. Москва) обсуждался идеальный образ корпоративной благотворительности. Исполнительный директор «Синара-фонда» Наталья Чащухина приняла участие в дискуссиях об оценках эффективности исполнителей программ, оценке благополучателей. Об опыте создания системы измерения благотворительных проектов и ее применения оценки рассказывали эксперты федеральных и региональных НКО.

«Благотворительный фонд «Синара» имеет некоторый опыт оценки эффективности сторонних благотворительных программ. Так, например, мы изучаем заявки на Грантовый конкурс, который проводим два раза в год для НКО Свердловской области, с точки зрения максимального охвата аудитории и длительности социального эффекта при минимальных вложениях. Гранты, которые можно получить на нашем конкурсе, не превышают 170 тысяч рублей. За эти относительно небольшие деньги региональные НКО реализуют долгосрочные проекты. Для кого-то нужен только старт, кому-то помощь в развитии уже существующей программы. В любом случае, в каждой заявке мы прежде всего изучаем эффективность вложения средств», – отметила Наталья Чащухина.

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля