Новости

15 мая 2008
Экологический десант на территории Дома ребенка № 5

16 мая 2008 года Благотворительный фонд «Синара» организует субботник на территории екатеринбургского специализированного Дома ребенка № 5 для детей-отказников. Сотрудники Группы Синара и Трубной металлургической компании приведут в порядок детские прогулочные площадки, в спальном корпусе вымоют стены и окна. Мероприятие проходит в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает», которая приурочена к Международному Дню защиты детей. На сегодняшний момент в доме ребенка №5 находятся малыши с рождения до 4 лет. Сотрудники ТМК и Группы Синара собирают для новорожденных детей памперсы, новые ползунки и нижнее белье. Уже сейчас в Благотворительный фонд поступило около 400 ползунков, 23 упаковки памперсов и 72 комплекта нового нижнего белья. В конце мая все собранные вещи будут переданы в Дом ребенка.

Это не первая помощь фонда этому учреждению. Так, в апреле 2008 года БФ «Синара» перечислил средства на приобретение и установку светопрозрачных входных дверей, с целью предотвращения травм у детей во время выхода на прогулки. Ранее для дома ребенка была закуплена детская мебель.

БФ «Синара» поддерживает некоммерческие организации и учреждения Свердловской области, выделяя как адресную помощь, так и финансируя в рамках грантового конкурса благотворительные проекты для детей, оставшихся без попечения родителей.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля