Новости

18 августа 2016
Проект «Повседневная благотворительность» поддержали руководители «СТМ-сервис»

С июня 2015 года реализуется совместный проект Благотворительного фонда «Синара» и СКБ-банка - «Повседневная благотворительность». С помощью удобных финансовых инструментов все желающие могут направить свои средства на добрые дела: приобретение лекарственных препаратов для маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии при областной детской клинической больнице №1, а также на повышение квалификации врачей и дополнительные обследования малышей в ведущих клиниках России.

Один из самых доступных и удобных способов оказать помощь – открыть Карту добра как дополнительную к своей зарплатной карте и совершать добрые дела не разово, а на постоянной основе.

Именно так и решили поступить руководители компании «СТМ-Сервис», коллегиально присоединившиеся к корпоративному проекту.

Как подчеркнул генеральный директор «СТМ-Сервис» Александр Измайлов, БФ «Синара» и СКБ-банк выступают партнерами компании, воплощая в жизнь нужные и важные дела, направленные на оказание помощи нуждающимся, в первую очередь – больным детям:

– Я хочу поблагодарить наших партнеров за сотрудничество и надеюсь, что многие работники нашей компании присоединятся к этому проекту. Совершать добрые дела легко: вы расплачиваетесь за покупку, и часть суммы возвращается вам на карту, доля от этих средств перечисляется в Благотворительный фонд «Синара». Таким образом, пользуясь картой, мы ежедневно помогаем детям в борьбе с их заболеванием.

Директор по работе с персоналом и административным вопросам Алексей Зыкин, подчеркивая важность участия в корпоративном проекте, сказал:

– Каждый работник «СТМ-Сервис» может принять посильное участие в этой прекрасной акции, делать добрый дела, просто расплачиваясь за покупки в магазине.

Поддержать проект «Повседневная благотворительность» можно уже сегодня: используя «Карту добра», открывая вклад «Обыкновенное чудо» или оставляя сдачу в кассе в качестве пожертвования. Таким образом, вы внесете свой посильный вклад, чтобы помочь тем, кто остро нуждается в поддержке.

Простые истории борьбы маленьких пациентов с онкологической болезнью, размещенные на сайте БФ «Синара», тронули сердца многих людей: благодаря всем, кто уже присоединился к благотворительному проекту, удалось собрать около 2 миллионов 700 тысяч рублей. И эти средства уже помогли выздоровлению нескольких детей. Спасибо вам и низкий поклон!

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля