Новости

30 декабря 2008
Итоги новогодней акции

В канун новогодних праздников Благотворительный фонд "Синара" организовал проект "Счастливый новый год" по сбору новогодних подарков для детей, лишенных попечения родителей и встречающих праздник в лечебных учреждениях. Благотворительную акцию поддержали сотрудники уральских предприятий - Трубной Металлургической Компании, Северского и Синарского трубных заводов, Группы Синара и СКБ-банка.

Более 3, 5 тысяч подарков и сувениров были собраны и доставлены воспитанникам семи детских социальных учреждений, расположенных в Екатеринбурге, Полевском и Каменске-Уральском. Примечательно, все участники акции сопроводили свой подарок поздравительной открыткой от себя и своей семьи.

Первыми подарки получили дети центра онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1. На празднике, организованном 25 декабря, детям вручали альбомы, краски, фломастеры, карандаши, книги, игрушки, наборы для рукоделия.

Волонтеры - члены молодежных организаций Синарского и Северского трубных заводов - доставили новогодние подарки в детские дома, дома малютки, социальные центры для малообеспеченных и многодетных семей Каменска-Уральского и Полевского.

Также в рамках проекта "Счастливый Новый год" Благотворительный фонд, совместно со Свердловской государственной академической филармонией, в январе 2009 года организовал музыкальный праздник для 200 детей из 8 детских домов области.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля