Новости

Фотогалерея

2018

Спешим с добром  Бежим_с_добром_СИНАРА

- 2 июня в Каменске-Уральском прошел забег «Бежим с добром». Сборы составили 45 тысяч рублей в пользу отделения детской хирургии ГБУЗ СО «Детская городская больница город Каменск-Уральский».

- 14 июля состоялся велопробег «Спешим с добром!» в Каменске-Уральском. Работники Синарского трубного завода, их семьи, а также другие горожане уже в третий раз приняли участие в благотворительном велопробеге. 375 каменцев внесли символичный регистрационный взнос в копилку проекта. Таким образом было собрано 46 200 рублей, на которые Городская больница закупила необходимую мебель для детского инфекционного отделения.

- В Полевском состоялся традиционный благотворительный забег «Бежим с добром!», удалось собрать 21 623 рубля.


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля