2019
Победители I этапа Грантового конкурса 2019 года:
Дорога домой
- ФАЙТ КЛАБ, г. Екатеринбург – «Выбирая верный путь».
Жизнь без границ
- Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Каменска-Уральского, г. Каменск-Уральский – «Юный кулинар».
- Краски жизни, г. Екатеринбург – «Жизнь с чистого листа».
- ЦСПСиДг.Богдановича, г. Богданович – «Радуга успешного выбора».
- Солнечные дети, г. Екатеринбург – «Азбука движения для детей и взрослых».
- Живи, малыш, г. Нижний Тагил - «Мы вместе».
Крепкий орешек
- Особые люди, г. Екатеринбург – «Особый спорт».
- Содружество спортивных и здоровых, г. Орск – «Управляй бодростью!»
- Детский сад № 34, г. Полевской – «Шагаем по ступенькам к вершине здоровья».
- Детский сад № 16, г. Камышлов – «Шахматный клуб «Играем вместе!».
Культурное наследие
- Централизованная библиотечная система, г. Каменск-Уральский – «Этно-музей в библиотеке».
- Централизованная библиотечная система, г. Полевской – «Связующая нить времен».
Поверь в мечту!
- "Актуальное искусство", г. Волжский – «Опыт освоения пространства».
- Центр развития творчества имени П. П. Бажова, г. Полевской – «Инженеры будущего».
- Содружество активных людей, г. Орск – «Нейрошкола «Учись, играя!»
- ДДТ "Радуга", г. Новая Ляля – «Детский «ТехноЦентр».
- ДЕТСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, г. Каменск-Уральский – «Проф Навигатор».
Родные просторы
- Собачий Патруль, г. Ростов-на-Дону – «Помощь животным - помощь людям».
Победители II этапа Грантового конкурса 2019 года:
Дорога домой
- АНО "Семья детям", г. Екатеринбург – «Дом для мамы»
Жизнь без границ
-
«Краски жизни», г. Екатеринбург – «Жизнь с чистого листа»
-
Детский сад № 92, г. Камышлов – «Семейная лекотека»
-
СОШ № 8, г. Полевской – «СОДВИЖЕСТВО»
-
БФ "Дорогою добра", г Орск – «Особое детство»
-
БФ "Я особенный", г. Екатеринбург – «Бесплатные инклюзивные мастер-классы по робототехнике и LEGO-конструированию»
-
НКО "Фонд защиты животных, попавших в беду", г. Екатеринбург – «Животные -наши друзья! Профилактика жестокого обращения с животными среди детей -путь к здоровому обществу!»
-
Волжанин, г. Волжский- «Тропа Здоровья»
-
Лицей № 9, г. Каменск-Уральский – «Пришкольная детская спортивно -игровая площадка»
-
БФ помощи детям "Спорт мечты", г. Екатеринбург – «Территория особого спорта»
-
«Центр Информационных, Социальных и Правовых услуг «Виртуальный Каменск», г. Каменск-Уральский - «SPORT-KAMENSK.RU - Спортивный портал Каменска-Уральского»
Культурное наследие
- Дворец Культуры "ВОРОНИЙ БРОД" п. Белокаменного, г. Асбест - Детский оркестр "Радуга ритмов"
Поверь в мечту!
-
СОШ№ 17, г. Полевской – «Школа юного гения»
-
СОШ №43 г. Орска – «Организация хакатонов и проектных школ»
-
СОШ№ 17 имени К. Нечаевой, г. Волжского - «Terra incognita» («Неизведанная Земля»)
-
«Публичная библиотека», г. Новоуральск - «Примерь профессию!»
-
АНО «Редакция районной газеты «Маяк», г. Сысерть – «Проба пера»
-
Централизованная библиотечная система, г. Каменск-Уральский – «Fab lab-студия»
-
Содружество активных людей, г. Орск – «Нейрошкола. Учись, играя!» 2 этап
-
СОБМНКА «Белорусы Таганрога», г. Таганрог - Центр национальных культур "Вместе дружная семья". Проект "От сердца к сердцу".
Родные просторы
-
«Дети в беде», г. Волжский – «Благоприятная среда»
-
ПО "Пернач", г. Волжский – «По военным дорогам Волгоградской области»
-
Орский краеведческий музей, г. Орск - Народный казачий театр «Тайны старого сундука»